U12/U13

Responsable


ZAABEL Camille
06 40 78 82 50

Informations


INFORMATIONS GENERALES :

Mercredi : 15H45 – 17H45, terrain synthétique.

Vendredi : 18H – 19H45, terrain en herbe en bas

 

Groupes d’entraînement du vendredi :

 

ALOMAR Mohammad, BROUARD Caawen, DE SOLAGES Maximilien, DO VALE Simao, GUILLON Lyam, JOUBERT Mathis, LAINEZ Nathan, LARDEUX SCHMITT Robinson, NAKAD Mayeul, VERO Arthur, PEYROT Côme, SAGET Nicolas, BOMME Marius, LECOMTE Batiste

GONCALVES Paulo, BOUZEKRI Yacine, CHALLA Ayodele, DAHOUA Anis, LACROSE Lehyann, REKIK Anis, VERDIN Loris, KINS Noham, THOMAS Berto, MATCHIKEMBRE Dayven, KRIKA Ilias, LAVOLE Maxwell, ROUAUD Edgar, QUERE Pierre,

Ces groupes sont DEFINITIFS pour le reste de la saison.

 

Reprise des entraînements après les vacances de Pâques le mercredi 15 Mai.

18 Mai 2024 : Fête des enfants de 14h à 17h30 sur le terrain en herbe à côté du terrain synthétique, Animations, jeux et surprises…

 

Dates des tournois :

Samedi 4 Mai : Machecoul – 1 équipe

D’autres tournois seront prévus au mois de Juin

Convocations


  • U12A

    13/04/2024

    Date
    13/04/2024
    Heure de RDV
    11:15
    Heure du match
    12:30
    Type de rencontre
    Match
    Lieu de RDV
    Parking
    Contact
    TIBERTI Milan (0768590357)
    Informations

    Stade de la durantière
    11 Rue De La Durantiere
    44000 Nantes

    Composition

    REKIK Anis

    QUERE Pierre

    DAHOUA Anis

    LARDEUX SCHMITT Robinson

    LAINEZ Nathan

    KRIKA Ilias

    BOMME Marius

    ROUAUD Edgar

    GUILLIEN Côme

    KINS Noham

  • U13A – ÉLITE DISTRICT

    13/04/2024

    Date
    13/04/2024
    Heure de RDV
    10:15
    Heure du match
    12:00
    Type de rencontre
    Match
    Lieu de RDV
    Parking
    Contact
    ZAABEL Camille (06 40 78 82 50)
    Informations

    LIEU DU MATCH !!!!

    STADE LUCIEN PETIT BRETON
    ROUTE D AVESSAC
    44630 – PLESSE


    Stade de la Cholière terrain C
    108 Av. Claude Antoine Peccot
    44700 Orvault

    Composition

    BROUARD Caawen

    ALOMAR Mohammad

    GUILLON Lyam

    VERO Arthur

    JOUBERT Mathis

    LEMASSON Lucas

    SAGET Nicolas

    COLAS Léandre

    DE SOLAGES Maximilien

    GONCALVES Paulo

  • U13B

    13/04/2024

    Date
    13/04/2024
    Heure de RDV
    11:45
    Heure du match
    12:30
    Type de rencontre
    Match
    Lieu de RDV
    Vestiaires
    Contact
    BOHANNE Alexandre (0680338222 )
    Informations

    Stade de la Cholière terrain C
    108 Av. Claude Antoine Peccot
    44700 Orvault

    Composition

    MATCHIKEMBRE Dayven

    GUEVELOU Titouan

    LESAGE Loévi

    POUET Gabriel

    TESFAGABR Yoël

    LAVOLE Maxwell

    CAROFF Lucas

    CHALLA Ayodele

    VERDIN Loris

    BOUTET Raphaël

    LOISEL Armand

Résultats et agenda


Galerie